Гид по товарищескому матчу

    • Official Post

    Почему важны товарищеские матчи?


    1. Накапливается опыт

    В Товарищеских матчах игроки получают опыт. Но при этом игроки теряют выносливость. Для этого необходимо установить пассивную тактику и не играть ракетками.


    2. Нарабатываются навыки

    Все твои игроки нарабатывают навыки. Таким образом, один игрок может получить три новых навыка (из собственного опыта в среднем 3 товарищеских матча в день).


    3. Финансовая выгода

    Каждый товарищеский матч приносит деньги обеим командам. Деньги получают как команда хозяев, так и команда гостей, только команда хозяев получает больше.


    4. Общение

    Товарищеские игры способствуют общению между игроками и очень важно найти партнера в игре, чтобы заработать вышеприведенные преимущества. Таким образом, ты можешь сыграть 2 товарищеских матча, так как твой партнер отправит тебе тоже свой запрос.

    Конечно, от размера зала зависит и цена.


    Важно отметить, что молодежные товарищеские матчи не приносят денег!


    5. Лучшая оценка квалификации

    С помощью товарищеского матча можно определить насколько силен твой соперник, а также твоя собственная команда. Например, игрок одной из нижних лиг может вызвать компьютерную команду и, если он играет в защиту 5: 5, то он уже знает, что ему следует выбрать более сбалансированную тактику для победы. Важно отметить, что другая команда также может настроить свою тактику. Но компьютер этого сделать не может.

    • Для Любительского вызова 4 и 5
    • Для Товарищеской игры 1-5
    • Для Молодежных Товарищеских игр 1,2, 4 и 5. 5 указывает на то, насколько хорош молодежный клуб каждой из команд.