ВИДЕО БОНУС

    • Official Post

    Доброе утро, всем,


    Как вы, наверное, заметили, в игре есть новая кнопка «ВИДЕО БОНУС»!

    Так же, как вам нужно торговать в игре, я должен сделать это для игры. Поскольку доходы баннеров неуклонно снижаются из-за снижения цен за тысячу показов, а также изменения, которые премия и, следовательно, все новые игроки могут скрывать от рекламных баннеров. Теперь я думал о том, как реализовать что-то доброе и не слишком навязчивое, что также включает новых игроков и добавляет некоторый доход в игру.


    И видео-бонус создается:

    • Вы можете нажать кнопку Видео Бонус максимум 3 раза в день и за команду
    • Затем кнопка неактивна в течение одного часа, пока она не будет использоваться снова максимум до 3 раз в день
    • Затем вы получаете короткую рекламу, если только никто не доступен в качестве замены, небольшой баннер
    • Для просмотра видео вы получаете небольшую награду. Это в большинстве случаев небольшая сумма денег, но есть и редко другие подарки
    • Видео должно быть просмотрено полностью, иначе бонус не будет распределен
    • Этот бонус является добровольным и поддерживает игру в финансовом отношении, поскольку цены CPM для видеовидео, называемые PreRolls, выше, чем для баннеров


    Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь делать это, но я считаю, что эта функция относительно понятна.


    Благодарим вас за поддержку!

    Ваш Вульфман