Обновление в четверг, 22.08.2019

    • Official Post

    Здравствуйте,


    летняя дыра скоро закончится, и мы не были так ленивы, как может показаться;)


    Поэтому в четверг днем во второй половине дня будет представлена обновленная информация, на этот раз в основном закладывающая новый краеугольный камень для привлечения новых игроков.


    Предварительная информация: Мы уже установили прокси-сервер в Китай через Weber eBusiness Services GmbH, как описано в провале краудфандинга. Теперь он перенаправляет доступ, поступающий с материка Китая, непосредственно на наш китайский домен https://www.乒乓球经理.cn . Так что теперь доступ из Китая должен быть быстрее и игра, надеюсь, будет доступна в Китае. Как только новое обновление будет запущено, мы протестируем его из Китая, а затем маркетинг начнется там.


    Мы удалилили адрес электронной почты с первой регистрационной маски (целевой страницы) для того, чтобы удалить этот входной барьер в игру. Особенно новых игроков, которые приходят через приложение, удивляет запрос их адреса электронной почты, и мы надеемся снизить неизвестный процент отказов перед регистрацией в игре. Это также делает регистрацию немного быстрее и проще. Тем не менее, мы должны запросить адрес электронной почты в игре, потому что без него мы не сможем назначить игрока однозначно, например, поддержка запросов на восстановление пароля для обеспечения. Теперь новые игроки могут попробовать игру без необходимости вводить адрес электронной почты, а затем у них есть три дня, чтобы решить, хотят ли они остаться или нет.





    Отныне только самые необходимые базовые функции игры будут показаны новому игроку после регистрации. В последующие пять игровых дней будут добавлены все дополнительные функции, и каждый день будет появляться дополнительная информация, чтобы вам было проще найти свой путь в игру. Этим похудением мы хотим облегчить вход в игру и уменьшить абсурдность из-за высокой сложности пьесы. Особенно в первый день игры многие игроки выпрыгивают, потому что они перегружены богатством функций и не чувствуют желания пробиваться внутрь.


    Поскольку наше краудфандинговое финансирование не увенчалось успехом, но интерес к скидочным акциям уже был проявлен ранее, мы интегрировали в игру возможность начать скидочные акции для премиального членства и игровой валюты. Скоро появится один для финансирования прокси-сервера, а затем он будет работать нерегулярно в специальные дни. Но не слишком часто;)





    Теперь мы добавили идентификатор игрока в информацию об игроке, чтобы вы могли четко отличать игроков друг от друга, например, при попытке обмана с использованием одного и того же имени игрока.




    Улучшения, некоторые из которых уже доступны в Интернете:

    • Если вы нажмете под моими аукционами, ваши игроки теперь будут отображаться правильно.
    • порядок: опыт/мотивация/ унифицированное состояние
    • Устранена проблема с Live Ticker на сервере 2
    • Некоторые плохие переводы были улучшены.
    • Исправлена ошибка со слишком малым талантом у новых игроков.
    • Исправлены новые проблемы с Alipay, должны наконец-то сработать и будут проверены, когда он будет в прямом эфире.
    • Двойная тактика теперь устанавливается индивидуально для каждого игрока, так что ошибка с двойной тактикой также исправлена.
    • Исправлена ошибка с прыжком в развитии игрока.
    • Новая специальная подготовка теперь также включена в ежедневную бухгалтерскую ведомость.
    • Автоматическое принятие товарищеских матчей проводилось отдельно друг от друга (взрослые/молодежь/веселье).