Корректировки на черном рынке

    • Official Post

    Корректировки на черном рынке


    Поскольку игроки становятся все сильнее и сильнее, в том числе благодаря новым возможностям, таким как Скаутинг, мне приходится немного подстраивать черный рынок, чтобы он оставался интересным.


    Существуют следующие изменения:



    Персонал


    • Персонал стал значительно дороже. Соотношение цена/производительность было для меня здесь слишком низким.
    • Минимальная стоимость персонала на черном рынке была увеличена со 105 до 110 способностей, максимальная осталась на уровне 140 способностей.
    • Максимальный возраст был снижен с 35 до 30 лет, т.е. персонал в настоящее время в среднем лучше, но не имеет более высоких максимальных значений, чем раньше.


    игроки


    • Игроки теперь имеют более высокие средние способности.
    • Навыки в настоящее время в среднем на один пункт выше.
    • Все остальные значения остались без изменений.
    • Затраты не изменились, но могут достигать более высоких максимальных значений за счет улучшения показателей.



    поверхности для настольного тенниса


    • Никаких изменений


    палки для настольного тенниса


    • Никаких изменений



    Все значения и цены на черном рынке подвержены случайному диапазону, т.е. как цена, так и качество товара постоянно меняются и представляют интерес для любителей торговаться.



    Игроки все еще не достигли уровня лучших игроков Бундеслиги после перемен, но теперь они ближе.



    Я уже внедрил изменения, так как не люблю обсуждать темы, связанные с реальными деньгами. Однако я установил вероятность того, что трейдер на черном рынке окажется на 100%. Так что теперь вы можете ежедневно проверять, что у него есть, и если это действительно сильно давит на вас, подать жалобу ;)


    С 01.11.2019 я сбрасываю вероятность появления снова на старое значение, тогда у вас сейчас едва ли есть 3 недели, чтобы спокойно посмотреть на все это.