Обновление во вторник 26.05.2020 г.

    • Official Post

    Предварительное уведомление!



    Здравствуйте,



    26.05.2020 около 10 часов мы планируем установить долгожданное обновление. Это обновление является одним из самых больших, которые у нас когда-либо были, так что, как всегда, я прошу немного терпения, очистки кэша и обратной связи, если что-то не работает так, как хотелось бы. В связи с длительностью обновления я не буду делать скриншоты сегодня, я думаю, вы узнаете новые функции, в противном случае просто спросите на форуме.



    Теперь к новым возможностям



    Премиум-функция: Автоматическое обновление настроек


    Премиум-игроки теперь могут автоматически обновлять свою экипировку. Хотя есть только минимальное преимущество, чтобы обновить вашу установку ежедневно, он есть. Премиум-пользователи теперь могут сэкономить на усилиях, а пользователи, не являющиеся премиум-пользователями, даже не увидят эту функцию.



    3 раза товарищеские матчи на команду за сезон


    Правило 3x за сезон теперь заменяет 5-дневное отстранение от участия в товарищеских матчах. Это означает, что отныне вы можете бросать вызов товарищеской команде три дня подряд в сезоне, если захотите. Раньше это было возможно только каждые 5 дней. Так что требований больше нет, но вы гораздо более гибки в планировании.



    Живой тикер на чемпионатах


    Мы представляем живой тикер на чемпионате. Для того, чтобы здесь ничего не раскрывать заранее, результаты соответствующего дня матча пока что будут покрыты вопросительными знаками в дереве чемпионата и будут раскрыты только после просмотра живого тикера. Если вы этого не хотите, вы можете отключить Liveticker в настройках. Кроме того, мы вынуждены выплачивать полученные награды за один раунд только в конце чемпионата, так как в противном случае вы можете сразу же увидеть, достиг ли кто-то прогресса, посмотрев на награды в ежедневном обороте обзора.



    Аукционы


    Мы немного улучшили аукционную площадь:


    • До тех пор, пока не будет получено ни одной заявки, вы можете отменить вашу собственную ставку на аукционе.
    • Если вы хотите начать новый аукцион, вам будет показана дополнительная информация о соответствующем объекте. Кроме того, минимальная цена отображается и сразу же вводится в поле "Справка" в качестве ставки.
    • Сообщение "Вы перебили ставку на аукционе для игрока xyz" теперь действительно появляется только тогда, когда вы перебили ставку, а не когда кто-то ниже вас с новой ставкой.
    • Сообщение при перевыполнении ставки другим игроком в аукционе теперь появляется на нужном языке.
    • Теперь вы можете увеличить свою максимальную ставку на аукцион персонала, если вы уже являетесь участником, и осталось только одно свободное рабочее место. До сих пор система оценивала это как новый аукцион и отрицала.
    • Теперь вы получите сообщение об игре на вашем собственном просроченном аукционе.
    • До тех пор, пока вы являетесь участником аукциона с наибольшей ставкой, это обозначается зеленой суммой (также в списке аукционов).
    • После этого вы можете уменьшить свою максимальную ставку, разместив новую ставку до текущей максимальной ставки.
    • Собственные аукционы теперь отображаются не в верхней части страницы для всех аукционов, а в нижней части в разделе "Текущая команда/сотрудники/летучие мыши". Кроме того, текущие аукционы были отделены от готовых, чтобы дать вам лучший обзор.
    • Теперь я могу начинать собственные аукционы с ручными значениями из системы. Это значит, что теперь я могу через систему добавлять интересных игроков, сотрудников и клубов на аукцион. Поскольку я знаю, насколько вы чувствительны к таким вещам, вы можете открыть тему и обсудить, как часто и с какими ценностями полезны такие аукционы. Я все равно планирую использовать эту функцию редко.


    Арендная плата


    Вводится арендная плата в размере 10% от стоимости игрока (перерыв 5%). Оплата производится кредитором и поступает в систему. Эта арендная плата умножается на количество арендных ставок одному и тому же менеджеру (независимо от того, команда 1 или команда 2), т.е. вторая арендная плата одному и тому же менеджеру увеличивает ее до 20%, третья - до 30% и т.д. Это не исключает работу в команде, но в долгосрочной перспективе это становится более затратным и в какой-то момент вы должны тянуть рипкорд и изменить вашу аренду партнера. Правило зависит от игрока, поэтому, если у вас есть другой игрок, правило применяется снова.



    Примеры:


    Игрок1 - Пользователь1 половина сезона -> взнос: 5%

    Игрок2 Пользователю1 весь сезон -> Плата: 10

    Игрок1 - Пользователь1 Половина сезона (2-й раз) -> Вознаграждение: 10

    Игрок2 - Пользователю1 весь сезон (2-й раз) -> плата: 20%.

    Игрок3 - Пользователю1 половина сезона -> взнос: 5% <- снова засчитывается с начала

    Игрок1- Пользователю1весь сезон (3-й раз) -> плата: 20%.

    Игрок2 - Пользователь1 Половина сезона (3-й раз) -> Вознаграждение: 25%


    В основном вам не придется беспокоиться об этом, потому что правильная плата в евро будет показан вам уже до того, как вы арендовать автомобиль.


    Кстати, "прежняя плата" будет переименована в "цена". Больше ничего не изменилось. Мы также добавили некоторую информацию об игроках в договор аренды.



    Другие новые функции


    • Игроки не премиум-класса теперь также могут одалживать и нанимать по два игрока в сезон.
    • Теперь есть небольшой блокнот, который позволяет сохранять отдельные тексты в игре.
    • В игровых отчетах теперь можно получить информацию об игроке, нажав на его имя.
    • В настоящее время действует запрет на сезонную аренду игроков, купленных у бассейна или на аукционе. Это показано в прокатном магазине двумя красными стрелками.
    • В Speedgame теперь сохраняются окончательные таблицы (старые таблицы больше недоступны). Вы должны нажать на название игры Speedgame. Кроме того, теперь отображается дата начала игры Speedgame, а сама страница получила разбивку по страницам и теперь обернута из 20 штук.
    • При вызове страницы "Специальная тренировка" для "всех игроков" была удалена настройка по умолчанию "Вперед", чтобы избежать недоразумений.
    • Сортировка игроков в расстановке (зеленая доска) и в тактике теперь устанавливается по умолчанию в алфавитном порядке. Раньше просмотр тактик вообще не сортировался, а в расстановке доска также сортировалась при сортировке. Теперь в составе сортируется только список игроков под доской, поэтому позиция в парном разряде (расстановке) такая же, как и в тактике, и не путаница, как раньше.
    • Теперь вы можете также искать ID игрока (радио кнопка: Player).


    Исправление ошибок:


    • До сих пор не хватало доски для мобильного вида в вертикальном формате для чемпионата. Теперь это создано для всех языков
    • Баланс->Сегодня нет оборота в первый день матча и в два раза больше во второй день матча (день 1 + день 2). Надеюсь, мы решили это сейчас, но, как уже было написано, это была только ошибка отображения, а не реальный двойной вычет.
    • С помощью трюка удалось сгенерировать игроков без имен, теперь мы исправили это.
    • В товарищеском матче пропущена проверка состава соперника до начала матча. Теперь это исправлено и больше не должно быть незавершенных товарищеских матчей.
    • Трансфер игрока через третьих лиц имел ошибку, которая теперь исправлена, поэтому он больше не должен работать.
    • Значения старых аукционов больше не должны обновляться.
    • Строки в сообщениях теперь также переводятся на китайский язык.
    • Обратный отсчёт уменьшен, чтобы он больше не ломался на маленьких клеммах.
    • Эксплойт, который позволил вам продолжить использование старого скаутского шага на лыжах после демонтажа зала, закрыт.
    • Мы сделали всплывающее окно для игроков немного больше, потому что оно не соответствовало текущим значениям информации/плеера.
    • Исправлена ошибка с отображением "Моих аукционов".
    • Исправлена проблема с позиционированием игрока на французском языке (из-за наличия специальных символов)
    • Уже сделано в феврале: Исправлена ошибка с игроками центрального процессора, которые имели слишком много очков чемпионата


    Другие изменения



    Не более 2-х суспензий игроков за сезон.


    Максимальное количество отстранений игроков в сезоне - 2, а в команде - 1-3 дня по случайным обстоятельствам, т.е. максимум 6 дней в сезоне. По-прежнему возможно, но очень маловероятно, что одного и того же игрока случайно ударят дважды с 3-дневной дисквалификацией. Так как я нахожу эту функцию сложной для тестирования, я хотел бы попросить обратной связи, если есть команда, которая получила более двух отстранений за сезон после обновления. Я оставляю за собой право снова поднимать замки, если в какой-то момент мы должны будем ввести новую функцию с целительными способностями, например, персонального физиотерапевта.



    Новая концепция мультиаккаунта


    Мы изменили нашу концепцию для мультиаккаунтов. Если раньше мне приходилось самому искать подозрительные аккаунты или проверять на подозрения, то теперь наша система делает это сама. Система не только ищет новые несколько учетных записей, но и автоматически блокирует их для последующих взаимодействий: Товарищеские матчи, аукционы и покупки бассейна. Это означает, что наиболее опасные способы получения несправедливого преимущества над несколькими счетами автоматически исключаются. Поскольку нет никаких ограничений для творчества мошенников, я, естественно, оставляю за собой право продолжать наказывать пользователей, которые нарушают правила. Честные из вас, которые живут, например, в общей квартире, могут продолжать давать мне достоверную информацию об этом факте, тогда они будут активированы мной для общих товарищеских матчей (не для пула и не для аукционов).



    Call2Pay удален


    Мы удалили метод оплаты Call2Pay, так как он потреблял чрезвычайно высокую плату. Это также не является предпочтительным методом оплаты для игроков. Приношу извинения тем, кто пользовался им в прошлом, но в качестве примера: за оплату Call2Pay в размере 19,99 евро я получаю только 13,44 евро. Из Швейцарии это еще меньше - всего 8,40 евро: Так что в этом случае больше половины денег ушло к поставщику платежных услуг. Так как у нас больше игроков из соседних стран, то для меня эти затраты слишком высоки. Кстати, это также является причиной, по которой мы не предлагаем SMS в качестве средства оплаты. Плата за это столь же высока. Мы не предлагаем оплату кредитной картой, так как возможный возврат дебетовых нот может значительно превысить сумму платежа. Тогда я бы даже заработал минус.



    Девальвация игрока на черном рынке (в зависимости от лиги)


    Сейчас происходит девальвация игроков на черном рынке в зависимости от лиги. До сих пор даже игрокам более низкого класса на черном рынке предлагались те же игроки, что и те, которые играют в верхней части лиги. Просто эти игроки настолько вне игры для новичков, что они стреляют по воробьям из пушек. Сейчас мы ввели снижение на 5% в каждой лиге. Это означает, что ценности игроков в нижней части лиги не только более справедливы, но и дешевле покупать. Девальвация также влияет на навыки, а не на таланты. Персонал и ракетки не пострадали.



    Содержание для поисковых систем


    Для того, чтобы дать поисковым системам немного пищи, мы добавили несколько страниц с немного большим содержанием на сайте, которые не блокируются при входе в систему. Как написано на самом деле для Google+Co, но при желании вы, конечно, можете прочитать страницы (на всех языках):


    Deutsch

    https://www.tischtennis-manage…games/de/browsergames.php

    https://www.tischtennis-manage…games/de/managergames.php

    https://www.tischtennis-manage…s/de/tischtennissport.php

    https://www.tischtennis-manage…de/tischtennismanager.php


    English

    https://www.tabletennismanager.com/games/en/browsergames.php

    https://www.tabletennismanager.com/games/en/managergames.php

    https://www.tabletennismanager…s/en/sporttabletennis.php

    https://www.tabletennismanager…etennismanagerhistory.php


    Français

    https://fr.tabletennismanager.…mes/fr/jeuxnavigateur.php

    https://fr.tabletennismanager.com/games/fr/jeuxdemanager.php

    https://fr.tabletennismanager.…fr/sporttennisdetable.php

    https://fr.tabletennismanager.…anagerdetennisdetable.php


    Pусский

    https://ru.tabletennismanager.com/games/ru/Браузергеймы.php

    https://ru.tabletennismanager.com/games/ru/Игрыменеджера.php

    https://ru.tabletennismanager.com/games/ru/Спортивныйнастольныйтеннис.php

    https://ru.tabletennismanager.com/games/ru/Менеджерпонастольномутеннису.php


    中国人

    https://www.乒乓球经理.cn/games/cn/网页游戏.php

    https://www.乒乓球经理.cn/games/cn/经理游戏.php

    https://www.乒乓球经理.cn/games/cn/乒乓球运动.php

    https://www.乒乓球经理.cn/games/cn/乒乓球经理.php



    Безопасность


    • Теперь у меня есть возможность проверять игроков на активность ботов. Так что лучше оставить это в покое, потому что я также планирую наказания за это!
    • Для новых регистраций кнопка "продлить аккаунт" будет скрыта в течение первых 5 дней.
    • Теперь мы слегка повысили безопасность входа. Если вы неправильно введёте пароль 3 раза, то на короткое время вы будете заблокированы, чтобы ваш пароль не был взломан методом грубой атаки.




    Еще несколько основных вещей



    Маркетинг в Китае


    Я все еще работаю над маркетингом в Китае. Это трудно, как с точки зрения менталитета китайцев, их значительного финансового интереса, их изоляции от Запада, так и с точки зрения языкового барьера. Я не хочу больше об этом писать, за исключением того, что: это трудно, но я еще не сдался.



    Распределение мест для проживания


    По вопросу о случайном распределении мест для понижения в классе, еще одно предложение: "Нет, не придет". Я не могу тебе объяснить, но это кажется сложнее, чем кажется. Вот ответ программиста: "Это будет большое и склонное к ошибкам изменение. В настоящее время команды проходят один за другим и попадают в лиги по формуле. Изменения, которые потребуют серьезной перепрограммировки секции в конце сезона". Я вычеркнул часть "большой" и "склонный к жукам", так что, пожалуйста, не сердись. Похожая ситуация с многолетней темой "постановки чемпионата".



    Новый поставщик рекламы


    Новые рекламные баннеры провайдера SPM пока идут неплохо, но, к сожалению, я пока не нашел реальной замены видеорекламе. Выставленные в настоящее время баннеры партнеров еще не принесли никакого дохода, так что для меня это не является постоянным решением для этой видной должности. Я дам теме немного опуститься.



    Короткие сбои сервера


    Между ними находятся сообщения о коротком отказе сервера. Обычно я передаю это программисту, но ему не так-то просто расследовать сбой в логах (из-за массы записей). Я просто надеюсь, что феномен либо убьет себя, либо мы столкнемся с ним случайно. Однако, лично я не смог найти никаких неудач в последнее время. Так что последние месяцы, кажется, у меня их вообще не было.



    Новое приложение после обновления


    Я установлю новое приложение, которое вы уже протестировали после обновления, затем я смогу связать его с функциями. Кстати, есть еще и китайское приложение, на котором основаны мои последние надежды на "завоевание" китайского рынка.



    Коронный кризис


    Кризис в Corona не навредил игре, наоборот: программист наконец-то смог освободить ресурсы для обновления, и мы можем поприветствовать новых участников в нашем кругу. Абсолютное количество команд за короткое время даже превысило 3000 на сервере 1, но что более важно, мы также получили несколько потенциальных новых постоянных пользователей, которых я хотел бы еще раз поприветствовать вкратце:

    DavidHansson  Dfiozon  SottileBecher96  DannyQ  Malcolmio  rene9369  MadJack  Plaatin  Dr_all  abtest  Obi Wan Kramoni  Candas  Hypno  Rogoye  Minefighter  duchaus  rumpsteak  Lukas99  MrBee  Bryson  Foxys-A-Team  fra234  kevin  Mixeryew  kekshaufen  MagierKing  Gurgelight. Если вы еще не сделали этого, пожалуйста, представьтесь на форуме!


    Так что на сегодня всё, я и так уже через многое заставил тебя пройти. Если вам удалось прочитать все до конца, я рекомендую удалить кэш или установить новое приложение после обновления, и я желаю вам всем много удовольствия!

    • Official Post

    Новые приложения теперь также доступны в Google Play.