Летаргия и перспективы 2021 года

    • Official Post

    Летаргия и перспективы 2021 года



    Здравствуйте,


    В последнее время я довольно молчалив, так что вот краткое сообщение о конце года от меня:

    Мое настроение сильно упало за последние несколько недель. Причина не в менеджере по настольному теннису или неудачном эксперименте в Китае, а в ограничениях, связанных с вирусом Короны. Я больше не могу заниматься многими из моих увлечений (теннис, настольный теннис, волейбол и танцы), которые мне на самом деле нужны в качестве баланса к моему в остальном очень обширному компьютерному времени. Таким образом, я скучаю не только по физическим упражнениям, но и по социальным контактам, связанным с ними. В результате, к сожалению, я стал не творческим и безразличным.


    Но я не хочу ныть здесь, я хочу, чтобы вы знали, что есть причина, и, возможно, та или иная может иметь отношение. Ты не одна.


    Однако, есть и хорошие новости: Похоже, что я нашел нового программиста для игры, и поэтому смотрю позитивно в будущее и надеюсь, что Pandemic spook скоро закончится.


    В 2021 году я определенно хочу вернуться на путь истинный, и уже есть несколько вещей, которые я хотел бы реализовать в следующем году:

    • Исправление известных ошибок
    • Верните бонус в игру
    • Улучшить требования
    • Добавить социальные логины
    • Добавьте переводы на следующие языки: испанский, португальский и японский
    • - Избавьтесь от всплывающих окон, чтобы стремиться к реализации Steam в долгосрочной перспективе

    А до тех пор я желаю вам счастливого Рождества и надеюсь, что вы переживете предстоящую блокировку и вирус.


    Твой Wulfman