Промежуточный статус: Дело движется медленно, но верно

    • Official Post

    Промежуточный статус: Дело движется медленно, но верно



    Здравствуйте,


    Я хотел бы сделать короткое официальное заявление о статусе менеджера по настольному теннису.


    Обновление медленно продвигается в фоновом режиме. Из-за неисправной смены сезона на сервере 2, возможности моего программиста снова были связаны, что отодвигает обновление, но я все еще рассчитываю на недели, а не на месяцы.


    Моя проблема в том, что оба программиста занимаются Table Tennis Manager только на стороне, у них есть основная работа, а также семья, поэтому они могут уделять Table Tennis Manager мало времени. Кроме того, новый программист все еще находится в "фазе обучения" очень сложной игре.


    Тем не менее, во время последних срочных заданий мы снова убедились, что старый программист не подводит меня и вмешивается в работу по первому требованию, как в выходные, так и вечером, когда это было необходимо. Я очень благодарен ему за это, но я не всегда могу на это рассчитывать. Поэтому перед обновлением я хочу интегрировать две небольшие вещи, которые позволят мне лично вмешиваться в чрезвычайные ситуации следующим образом:


    1. включение и выключение режима обслуживания

    Я хотел бы иметь возможность самостоятельно активировать режим обслуживания, который одновременно выводит из игры всех игроков. Таким образом, я могу избежать продолжения игры на подставке, которую, возможно, придется сбросить в резервную копию.


    2. перенос игровых дней

    Благодаря вашей реакции на последние проблемы я понял, что вы выступаете за приостановку игр до решения проблемы и что вы не сердитесь. До сих пор я не мог вмешиваться в ход игры, но теперь у меня появилась возможность откладывать игровые дни. Это означает, что если программист в отпуске, болен или просто недоступен, я, по крайней мере, смогу отложить игру до тех пор, пока программист не появится снова, чтобы устранить проблему. До сих пор я всегда обливался кровью и водой, когда случалось что-то непредвиденное.


    Еще один момент, касающийся номеров игроков:

    Подъем, который мы получили в прошлом году из-за кризиса в Короне, закончился, однако я все еще доволен количеством игроков. Причина в том, что в последние шесть месяцев я сократил рекламные мероприятия по финансовым причинам, но, тем не менее, цифры остались довольно стабильными. Сервер 1 медленно теряет игроков, но так было всегда, если я не принимал контрмер. Затем наступает летний спад. Я уверен, что быстро подниму абсолютное число игроков с помощью будущих действий, например, новых переводов, запланированной конверсии для Steam, новых вариантов регистрации (социальные логины) и большего бюджета. Постоянные игроки по-прежнему очень лояльны.


    В Table Tennis Manager работает всего один человек, который даже не умеет программировать (я), но игра пережила много взлетов и падений, и я убежден, что у нее впереди еще долгая и прекрасная жизнь. Я буду продолжать делать все возможное и благодарю вас за понимание при возникновении проблем.


    Ваш Вульфман