Обновление в понедельник 06.09.2021

    • Official Post

    Здравствуйте,



    наконец, в понедельник 06.09.2021 будет еще одно обновление.



    В этот день мы представим комплексное обновление со следующими изменениями. Как всегда, мы просим вас проявить терпение и снисходительность в отношении сопутствующих проблем, которые, как мы знаем из опыта, будут возникать.



    Вот новые возможности:




    Появились три новых языка: испанский, португальский и японский



    Конечно, мы надеемся привлечь новых игроков из других стран с помощью переводов, хотя в настоящее время в игре доминируют немецкие игроки (за некоторыми исключениями). Может быть, когда-нибудь это изменится, кто знает...



    Из соображений экономии перевод в этот раз был выполнен исключительно с помощью инструмента перевода DeepL https://www.deepl.com (еще раз моя благодарность этому замечательному инструменту!), поэтому, пожалуйста, не обращайте внимания на ошибки или сообщите нам о них, чтобы мы могли их исправить.




    Внедрены социальные логины



    Мы расширили регистрацию с помощью социальных логинов. Это означает, что теперь (в дополнение к предыдущей регистрации) игрок может зарегистрироваться и войти в игру через свой аккаунт Google, Facebook или WeChat. Это исключает два компонента регистрации: предоставление адреса электронной почты и предоставление пароля. Мы надеемся, что это упрощение позволит снизить входное препятствие для новых игроков при регистрации и уменьшить количество отказов.



    Если у вас есть аккаунт в одном из упомянутых провайдеров с тем же адресом электронной почты, что и в Table Tennis Manager, и вы вошли в него, он также войдет в Table Tennis Manager, так что, пожалуйста, не пугайтесь ;), это совершенно нормально, и нет, у нас по-прежнему нет доступа к вашему паролю ни в Table Tennis Manager, ни в одном из других провайдеров.




    Оптимизация задач



    Мы улучшили раздел товарищеских матчей, посвященный испытаниям. Теперь вы можете с первого взгляда увидеть


    • с какими командами вы в последний раз играли на вызовах и когда вы их играли, кому вы бросили вызов (в прошлом: зеленый флаг, в настоящем: знак вопроса с надписью "ждите ответа...")
    • кто бросил вам вызов (в прошлом: красный флаг, в настоящем: восклицательный знак с кнопкой "принять/отклонить")
    • из какой лиги претендент
    • дата
    • вы можете легко вызвать команды из списка снова
    • вы можете сделать претендентов своими фаворитами, которые будут находиться в верхней части списка (для этого нужно поставить галочку в поле впереди, после чего появится новая строка с фаворитом и желтой звездой)
    • Вы можете перейти непосредственно к различным результатам, т.е. взрослым, юношеским и веселым.




    Системные аукционы возвращаются



    До сих пор я не устанавливал системные аукционы, чтобы избежать обвинений в том, что только премиумы могут участвовать в торгах. Теперь мы это изменили: С этого момента ВСЕ могут участвовать в системных аукционах. Это означает, что я снова буду использовать их чаще, не указывая на них. Абсолютно топовые игроки больше не будут предлагаться, как было обещано, а больше для низших лиг. Персонал по-прежнему будет предлагаться на высшем уровне. Системные аукционы будут выделены оранжевым цветом, очень незаметно ;).




    Видеобонус возвращается в качестве бонуса



    Для всех тех, кто знаком с этой функцией раньше: На этот раз, однако, не показывается видео, которое нужно смотреть в течение 30 секунд, а открывается новая веб-страница, которая может содержать различную информацию, например, краткую информацию об игре. Для того чтобы получить с этого какой-то доход, реклама там воспроизводится с помощью запрещенных в игре форматов баннеров, например, оверлейной рекламы. Поэтому, пожалуйста, дайте странице загрузиться, затем вы можете просто закрыть ее снова. Я также могу включить баннеры партнеров, например, от Amazon, или рекламные видеоролики, в зависимости от того, как все пойдет. Поэтому со временем я буду работать над страницами и адаптировать их.



    Мы вернули бонус не только из-за доходов, но и потому, что некоторые игроки увидели в нем особенность и были разочарованы тем, что его убрали.




    В чемпионатах и кубковых матчах все участники теперь выбираются случайным образом



    Эта функция подробно обсуждалась здесь на форуме, и я не хочу комментировать дальше, я надеюсь, что все получится с жеребьевкой, это в принципе сложный вопрос.





    Другие новые функции


    • Отстранения игроков в конце сезона не переносятся на новый сезон, а удаляются.
    • Тренировочный лагерь будет сокращен с 6 до 5 дней
    • Очки мастера молодых игроков уменьшаются вдвое, когда они становятся взрослыми
    • Информация о клубе теперь показывает уникальный номер и возраст игрока в списке игроков
    • Мы установили баннер cookie другого провайдера, чтобы раз и навсегда прекратить надоедливые многократные показы *надеемся*.




    Исправлены ошибки


    • После окончания аукциона биты больше не обновляются.
    • Исправлена ошибка, которая позволяла запретить три игрока за сезон, пожалуйста, сообщите, если еще есть случаи, которые проскакивают.
    • Рекламный код, который все еще показывал рекламу на премиумах, был удален.
    • Ошибка, позволявшая выкупать игрока в свою команду, что было фактически запрещено, была исправлена.
    • Ошибка, позволявшая в конце сезона бросить вызов сверх максимального лимита в 45 вызовов, исправлена.
    • Молодежный тренер теперь правильно отображается в аукционе с обозначением "молодежный тренер
    • Official Post

    Итак, обновление вышло в сеть. К сожалению, поддомены для новых языков были настроены неправильно. Мы изменили это, но теперь вам придется подождать, пока серверы имен распространят новые настройки в сети, что занимает до 48 часов. Но для вас это, возможно, не так интересно и вряд ли вас беспокоит.


    Как всегда, первое, что нужно сделать, это удалить кэш в браузере или, возможно, переустановить приложение.