Сюрпризное обновление ко Дню Святого Николая 06.12.2021

  • Сюрпризное обновление ко Дню Святого Николая 06.12.2021


    Здравствуйте,


    Сегодня, в День Святого Николая, вы получите от нас удивительное обновление, хотя на самом деле не от меня, а от нашего уважаемого участника ach_ja.


    ach_ja - один из наших самых активных игроков и очень вовлечен в работу форума. Он также обладает навыками программирования. Поэтому он несколько раз предлагал мне свою помощь в разработке Table Tennis Manager, но я до сих пор всегда ему отказывал. Это произошло не потому, что я сомневался в его способностях, а потому, что он является активным игроком Бундеслиги, и поэтому я не хотел давать ему доступ к программированию игры. Знание того, как рассчитывается и настраивается игра, по моему мнению, дало бы ему несправедливое преимущество как топ-игроку, а я этого не хотел. Кроме того, я очень ценю его за помощь, отчеты об ошибках и предложения по улучшению, которые он приносит на форум, и поэтому я не хочу терять его как игрока.


    Однако после некоторого раздумья мы нашли способ, как он может внести свой вклад в игру, не имея доступа к программированию игры, а именно через шаблоны. Шаблоны просто управляют отображением соответствующих страниц и не содержат никакой информации о расчете игры. Поэтому он сразу же приступил к работе и непосредственно внедрил некоторые из своих собственных предложений.


    Вот список его изменений:


    Таблица


    - Отзывчивое удаление (т.е. отображение таблицы на мобильном телефоне теперь такое же, как на настольном компьютере)


    - Компьютерные игроки выделены серым цветом



    Детали ракетки


    - Отзывчивый удален


    - расширяемые/складываемые верхние точки


    - Стандартное выравнивание ракетки, настроенной на атаку



    Сообщения


    - Кнопка "Отметить все



    Обучение


    - Исправлена ошибка при назначении восстановления



    Аукционы


    - Изменен CSS (отображение строк в обзоре)



    Вызовы


    - Избранное перемещено в верхнюю часть


    - Избранное отображается только для выбранной области


    - Отображение вызовов, установленных на фаворита


    - Добавлена "галочка" к задачам, поставленным для избранных



    Игры


    - Выбор команды для плана командной игры, с активированной функцией "Все игры"



    Тактика


    - Настройка тактики для всех игроков



    Отзывчивый удален


    - Вечный стол


    - Таблица состава


    - Аукцион персонала


    - Чашки


    - Аукцион игроков


    - Таблица игроков


    - Самые дорогие игроки



    Если у вас возникли проблемы с обновлением или вы хотите поблагодарить ach_ja за него, пожалуйста, не стесняйтесь открыть отдельную тему. ach_ja отреагирует незамедлительно.



    Как всегда:

    Файлы изменились в результате обновления, т.е. может быть так, что ваш браузер или приложение не принимают автоматически эти новые файлы, а продолжают обращаться к старым из кэша. Поэтому, если у вас возникли проблемы, пожалуйста, сначала очистите кэш или переустановите приложение.


    Повеселитесь с Дедом Морозом ;)