Положение дел и перспективы на 2022 год

  • Здравствуйте,


    как всегда, небольшое обновление общей ситуации с менеджером по настольному теннису.


    2021 год был не самым лучшим годом для нас. В среднем было примерно на 20% меньше просмотров страниц, чем в 2020 году, хотя надо сказать, что в 2020 году был особый наплыв игроков в связи с началом пандемии. Мне удалось достичь почти всех целей, которые я поставил перед собой на год, но летом произошла резкая ошибка сервера, которая стоила нам много времени, денег и долгих усилий по ее устранению. Последнюю проблему, возникшую в июле, мы не могли решить до ноября.


    В то же время, мощности программиста были задействованы, так что не было возможности добавлять новые функции, и в результате мой финансовый бюджет был полностью исчерпан. Кроме того, обновление, к сожалению, не увенчалось полным успехом, и зону вызова пришлось улучшать в кратчайшие сроки, но мы быстро справились с этой задачей благодаря старому программисту.


    Наконец, было одно положительное событие, а именно то, что наш участник ach_ja смог принять участие в программировании интерфейса и сделал нам всем небольшой подарок от Санты, внеся некоторые визуальные улучшения.


    Не стоит забывать, что мне удалось заполучить нового программиста, который все еще немного борется с TTM, но все еще твердо стоит на своем.


    На 2022 год я решил сделать следующее:

    • Чтобы иметь возможность снова отменить прекращенные развлечения
    • Выставляйте невознагражденные навыки на аукционах игроков
    • Автоматическое удаление старых сообщений через 6 месяцев
    • Включите системные аукционы в обзор, чтобы мне не приходилось постоянно указывать на них.
    • Восстановление навыков работы с деньгами
    • Устранение ошибок
    • И, наконец, масштабное изменение тактики, как предложил Donald


    Я не знаю, получится ли у нас все сделать правильно, но посмотрим.


    В любом случае, я поздравляю вас с Новым годом и надеюсь, что наша жизнь наконец-то вернется в нормальное русло.