Обновление на понедельник 28.02.2022

  • Обновление на понедельник 28.02.2022


    Здравствуйте,


    на понедельник 28.02.2022 запланировано обновление, отключающее сообщения об ошибках.


    В старой системе эти сообщения об ошибках просто подавлялись, но для более корректной работы и, соответственно, лучшего обнаружения возможных ошибок, мы теперь их разрешаем. Однако мы должны прорабатывать их один за другим по мере их возникновения.


    Вместе с обновлением пришли изменения, которые мы затем реализовали на тестовой системе, так что теперь это стало целым обновлением.



    Новые возможности:


    Системные аукционы теперь отображаются в обзоре, поэтому их не так легко пропустить.




    Теперь восстановление можно отменить вплоть до начала расчета, если вы допустили ошибку в настройках.





    Для аукционов игроков количество навыков теперь также отображается в подробном представлении. Это означает, что теперь вы также можете увидеть количество нераспределенных навыков игрока в системном аукционе.





    Ссылки на форум теперь ведут на язык игры.



    Сообщения старше 6 месяцев будут удаляться автоматически. Внимание! Если вы хотите сохранить старые сообщения из папки "Входящие" или "Исходящие", их необходимо заархивировать до обновления! Автоматическое удаление не затрагивает архив.




    Исправление:


    Исправлены некоторые сообщения об ошибках



    Если после обновления вы по-прежнему получаете сообщения об ошибках, пожалуйста, сообщите о них, чтобы мы могли их исправить.


    Как всегда: в случае возникновения проблем или ошибок отображения после обновления, сначала удалите кэш в браузере или, возможно, переустановите приложение.