Стабильность, прогресс и инновации

  • Здравствуйте,


    Сегодня я хочу сообщить несколько хороших новостей, которые принесут стабильность, прогресс и инновации в игру (по моему мнению) в будущем.


    Что это может быть?

    Я перевел ach_ja на "следующий уровень". ach_ja - очень целеустремленный игрок, который также обладает навыками программирования. Он уже год занимается обновлением новых "шаблонов", но это оставляло ему возможность работать только над визуальным оформлением и юзабилити.


    С этого момента он будет получать от меня расширенный доступ к файлам PHP, что позволит ему углубиться в программирование TTM. Благодаря его достижениям и исключительной преданности делу, я оказываю ему это доверие. Однако его доступ по-прежнему ограничен, поскольку он может работать только в системе разработки, но не в режиме реального времени, что означает, что я продолжаю загружать все файлы в реальную систему самостоятельно. Кроме того, он не будет иметь доступа к игровым расчетам или базе данных в режиме реального времени, т.е. он не сможет просматривать ваши счета и действия, не сможет изменять данные или вмешиваться в результаты игры.


    Почему ach_ja привносит в игру стабильность, прогресс и инновации?

    Как многие знают, я сам не программист, а обычный пользователь и игрок в стратегии. Развитие Table Tennis Manager всегда было связано с моей неспособностью, а также с давлением. Под этим я подразумеваю давление, которое я должен был оказывать на своих программистов-фрилансеров, чтобы они реализовали что-то для меня. Это обстоятельство всегда раздражало меня и в конце концов стало довольно мучительным, потому что и без того управляемая мотивация программистов-фрилансеров снизилась, и иногда мне приходилось ждать реакции в общении неделями или даже месяцами.


    С ach_ja у нас на борту впервые появился программист, который мотивирован, хорошо знает игру, сам привносит новые идеи, может немедленно их реализовать, а также доступен здесь на форуме в качестве компетентного контактного лица. Он уже доказал, что хорошо разбирается в программировании.


    Я не знаю точно, что будет в будущем 😉 но я уверен, что скоро мы увидим новые обновления и что этот шаг будет полезен для игры в целом.


    Успехов вам в дальнейшем развитии TTM, ach_ja!


    P.S. Не стесняйтесь использовать категорию "Предложения", чтобы немного растянуть его 😁.