Hier ist der Spielplan zum Pokal-Wettbewerb der 13.Saison:
Platz 1: TT-MB Defence (1.BL)
Platz 2: TT-MB Defence 2 (1.BL)
Platz 3: TVM TT (2.BL Süd)
Platz 4: TTC Dortmund 2011 (6.OL)
Platz 5: TTV Dortmund 2011 (2.BL Süd)
Platz 6: TTC Blue Devils (1.BL)
Platz 7: TTC Damenbart (2.BL Süd)
Platz 7: VFB Frohnhausen (RL Süd-Ost)
Platz 9: TTE-Halle (RL Süd-West)
Platz 10: FIFA Fighters (24.KL I)
Platz 11: Damenbart XXL (RL Süd-Ost)
Platz 11: FIFA Fighters 2 (13.LL)
Platz 13: TTC Bicken (24.KL I)
Platz 14: TTC Murx (RL Süd-West)
Platz 15: TTC Murx II (RL Süd-West)
Platz 16: TTE Halle 2 (2.BL Süd)
Platz 17: SG Mittenaar (11.LL)
Platz 18: SSV Stoetteritz (1.BL)
Platz 19: TVM TT II (RL Süd-West)
Platz 20: VFL Tr-Tr (23.KL I)
Platz 21: TSG Heidesheim (2.BL Nord)
Platz 22: SSC_Hagen-Ahrensburg (6.OL)
Platz 23: welle (1.BL)
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
(Zeitrahmen: Spieltage 16-18)
Finale: TT-MB Defence (1.BL) - TT-MB Defence 2 (1.BL) 6:2 / 6:2
Platzierungsrunde (3-4): TVM TT (2.BL Süd) - TTC Dortmund 2011 (6.OL) 6:4 / 6:1
Platzierungsrunde (5-6): TTV Dortmund 2011 (2.BL Süd) - TTC Blue Devils (1.BL) 6:1 / 6:1
Platzierungsrunde (7-8): TTC Damenbart (2.BL Süd) - VFB Frohnhausen (RL Süd-Ost)
Platz 9: TTE-Halle (RL Süd-West)
Platz 10: FIFA Fighters (24.KL I)
Platzierungsrunde (11-12): Damenbart XXL (RL Süd-Ost) - FIFA Fighters 2 (13.LL)
Platzierungsrunde (13-14): TTC Murx (RL Süd-West) - TTC Bicken (24.KL I) kampflos
Platz 15: TTC Murx II (RL Süd-West)
Platz 16: TTE Halle 2 (2.BL Süd)
Platz 17: SG Mittenaar (11.LL)
Platz 18: SSV Stoetteritz (1.BL)
Platz 19: TVM TT II (RL Süd-West)
Platz 20: VFL Tr-Tr (23.KL I)
Platz 21: TSG Heidesheim (2.BL Nord)
Platz 22: SSC_Hagen-Ahrensburg (6.OL)
Platz 23: welle (1.BL)
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
(Zeitrahmen: Spieltage 12-14)
Halbfinale: TT-MB Defence (1.BL) - TVM TT (2.BL Süd) 6:0 / 6:0
Halbfinale: TTC Dortmund 2011 (6.OL) - TT-MB Defence 2 (1.BL) 0:6 / 0:6
Platzierungsrunde (5-8): TTV Dortmund 2011 (2.BL Süd) - TTC Damenbart (2.BL Süd) 6:1 / 6:1
Platzierungsrunde (5-8): TTC Blue Devils (1.BL) - VFB Frohnhausen (RL Süd-Ost) 6:0 / 6:0
Platzierungsrunde (9-12): Damenbart XXL (RL Süd-Ost) - FIFA Fighters 2 (13.LL)
Platzierungsrunde (9-12): TTE-Halle (RL Süd-West) - FIFA Fighters (24.KL I) 6:2 / 6:1
Platzierungsrunde (13-15): TTC Murx (RL Süd-West) - TTC Murx II (RL Süd-West) 6:1 / 6:1
Platzierungsrunde (13-15): FREILOS - TTC Bicken (24.KL I)
Platzierungsrunde (16-17): TTE Halle 2 (2.BL Süd) - SG Mittenaar (11.LL) 6:0 / 6:0
Platz 18: SSV Stoetteritz (1.BL)
Platz 19: TVM TT II (RL Süd-West)
Platzierungsrunde (20-21): VFL Tr-Tr (23.KL I) - TSG Heidesheim (2.BL Nord) [kampflos/U]
[U]Platz 22: SSC_Hagen-Ahrensburg (6.OL)
Platz 23: welle (1.BL)
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Viertelfinale: (Zeitrahmen: Spieltage 9-11)
TT-MB Defence (1.BL) - TTV Dortmund 2011 (2.BL Süd) 6:0 / 6:0
TVM TT (2.BL Süd) - TTC Damenbart (2.BL Süd) 6:3 / 6:3
TTC Dortmund 2011 (6.OL) - TTC Blue Devils (1.BL) 6:3 / 6:3
TT-MB Defence 2 (1.BL) - VFB Frohnhausen (RL Süd-Ost) 6:0 / 6:0
Platzierungsrunde (9-15): (Zeitrahmen: Spieltage 9-11)
TTC Murx (RL Süd-West) - Damenbart XXL (RL Süd-Ost) 0:6 / 0:6
TTC Murx II (RL Süd-West) - FIFA Fighters 2 (13.LL) 5:5 (15:15) / 5:5 (15:16)
FREILOS - TTE-Halle (RL Süd-West)
TTC Bicken (24.KL I) - FIFA Fighters (24.KL I) 0:6 / 0:6
Platzierungsrunde (16-18): (Zeitrahmen: Spieltage 9-11)
FREILOS - TTE Halle 2 (2.BL Süd)
SSV Stoetteritz (1.BL) - SG Mittenaar (11.LL) aufgegeben
Platz 19: TVM TT II (RL Süd-West)
Platzierungsrunde (20-21): VFL Tr-Tr (23.KL I) - TSG Heidesheim (2.BL Nord)
Platz 22: SSC_Hagen-Ahrensburg (6.OL)
Platz 23: welle (1.BL)
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Achtelfinale: (Zeitrahmen: Spieltage 5-7)
TTC Murx (RL Süd-West) - TT-MB Defence (1.BL) 0:6 / 0:6
TTV Dortmund 2011 (2.BL Süd) - Damenbart XXL (RL Süd-Ost) 6:1 / 6:1
TTC Murx II (RL Süd-West) - TVM TT (2.BL Süd) 2:6 / 2:6
FIFA Fighters 2 (13.LL) - TTC Damenbart (2.BL Süd) 0:6 / 0:6
TTC Dortmund 2011 (6.OL) - FREILOS
TTE-Halle (RL Süd-West) - TTC Blue Devils (1.BL) 2:6 / 2:6
TT-MB Defence 2 (1.BL) - TTC Bicken (24.KL I) 6:0 / 6:0
FIFA Fighters (24.KL I) - VFB Frohnhausen (RL Süd-Ost) 4:6 / 4:6
Platzierungsrunde (16-21): (Zeitrahmen: Spieltage 5-7)
VFL Tr-Tr (23.KL I) - TSG Heidesheim (2.BL Nord)
TTE Halle 2 (2.BL Süd) - TVM TT II (RL Süd-West) 6:0 / 6:0
FREILOS - SSV Stoetteritz (1.BL)
SG Mittenaar (11.LL) - FREILOS
Platzierungsrunde (22-23): SSC_Hagen-Ahrensburg (6.OL) - welle (1.BL) aufgegeben
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
1. Runde: (Zeitrahmen: Spieltage 1-3)
TTC Murx (RL Süd-West) - FREILOS
TT-MB Defence (1.BL) - VFL Tr-Tr (23.KL I) 6:0 / 6:0
TTV Dortmund 2011 (2.BL Süd) - FREILOS
Damenbart XXL (RL Süd-Ost) - TSG Heidesheim (2.BL Nord) kampflos
TTC Murx II (RL Süd-West) - FREILOS
TVM TT (2.BL Süd) - TTE Halle 2 (2.BL Süd) 6:1 / 6:0
FIFA Fighters 2 (13.LL) - FREILOS
TVM TT II (RL Süd-West) - TTC Damenbart (2.BL Süd) 0:6 / 0:6
TTC Dortmund 2011 (6.OL) - FREILOS
SSC_Hagen-Ahrensburg (6.OL) - welle (1.BL)
TTE-Halle (RL Süd-West) - FREILOS
SSV Stoetteritz (1.BL) - TTC Blue Devils (1.BL) kampflos
TT-MB Defence 2 (1.BL) - FREILOS
TTC Bicken (24.KL I) - SG Mittenaar (11.LL) 6:3 / 6:2
FIFA Fighters (24.KL I) - FREILOS
VFB Frohnhausen (RL Süd-Ost) - FREILOS