Гид по управлению выносливостью

    • Official Post

    Снова и снова у игроков возникают проблемы с выносливостью. Здесь ты найдешь несколько советов, как научиться управлять выносливостью и добиться самого высокого уровня.


    1. Чередовать игроков


    Чтобы сохранить уровень выносливости у игроков, следует создать Спец. отряд из 5-7 человек и чередовать их как можно чаще. Лучше всего обессиленного игрока либо отправить в отпуск, либо дать отдохнуть, чтобы восстановить его физическое состояние.



    2. Отдых


    Отдых - это бесплатная возможность помочь игроку восстановить силы. В это время он не тренируется, но тренирует свою выносливость.



    3. Отпуск


    Отпуск - это платный вариант отдыха, во время которого игрок может расслабиться и помочь себе восстановиться. Отпуск позволяет не только восстановить уровень выносливости игрока, как во время отдыха, но и повысить его, а роскошный отдых, хоть и является самым дорогим удовольствием, но при этом, это великолепная возможность максимально увеличить уровень выносливости.



    4. Тренер по выносливости


    Тренер по выносливости –это самый простой способ постоянно повышать свою выносливость, хотя это также зависит и от тактики. Чтобы добиться большей эффективности, следует нанять одновременно как можно больше тренеров по выносливости.



    5. Тактика


    Тактика определяет какой уровень выносливости необходим игроку. Прежде всего, следует избегать тактику экстремального нападения, если уровень выносливости игрока критический. Пассивная тактика является самым экономичным вариантом для сохранения выносливости.



    6. Тренировки


    Также возможно сохранить выносливость с помощью тренировок, или точнее, не устанавливать тренировки. В любом случае, это не рекомендуется делать, так как отдых в виде отпуска считается более эффективным.



    7. Навык работы ног


    Навык работы ног – это единственный навык, который влияет на выносливость твоих игроков. Если игроку с нехваткой жизненных сил получить навык, то игрок вознагражденный навыком работы ног сможет терять меньше выносливости при каждой игре.



    8. Подключить молодых игроков


    Подключая молодых игроков и разрешая им принимать участие в игре, можно тем самым освободить от нагрузки взрослых игроков в команде.

    Во время сезонной паузы у игрока есть возможность отдохнуть и восстановить свой уровень выносливости


    В основном, управление выносливостью – это самая сложная часть игры, но следует попробовать, а для начала следует набраться терпения! Так что не отчаивайся, немного сложно только в начале! Но, кто преодолеет это препятствие, станет самым достойным из менеджеров!


    Как только будет установлено больше тренеров по выносливости, проблема будет решена.