Информация об итогах года

    • Official Post

    Здравствуйте,


    перед Рождеством, я бы хотел дать тебе промежуточный счет за игру.


    Наш рекламодатель неожиданно для нас объявил о расторжении контракта со Ströer в конце года и переходе на DAZN. Для нас это означает рождественский стресс, потому что нам приходится переделывать все баннеры, а также переделывать и перепроверять видео. Мы уже занимаемся этим, потому что это должно быть изменено 01.01.2019.


    Это немного отбрасывает нас назад в работе над обновлением, и я не могу сказать, что именно изменится на 01.01, может быть, я объявлю об обновлении в ближайшем будущем.


    В дополнение к программированию, я нанял китайского переводчика, который уже занят переводом, и я ожидаю, что китайская версия Менеджера по настольному теннису будет представлена в январе. Поскольку наши существующие способы оплаты не работают в Китае, мы искали поставщика для оплаты через Alipay и Wechat Pay, который необходимо было бы интегрировать. Это два крупнейших провайдера цифровых платежей в Китае.


    Абсолютное количество пользователей немного сократилось, потому что я не вкладываю много денег в маркетинг на данный момент, но активные пользователи все еще остаются постоянными.


    Пока что я хочу поздравить вас с наступающим Рождеством и Новым Годом и пожелать вам счастливого Рождества!


    Твой Вульфман