10-летие

  • Здравствуйте,



    Декабрь - это месяц: сервер 1 начал свою работу 10.12.2012 и тогда же запустил первый официальный раунд, который (за исключением нескольких небольших сбоев) работает непрерывно до сегодняшнего дня.



    Должен сказать, что я очень горжусь этим, и если бы кто-то предсказал это тогда, я бы не поверил. Я думаю, что немного обязан удаче, например, найти хорошего программиста, судьбе, что эта ниша существует и что я сам играю в настольный теннис, и, прежде всего, вам, которые оставались верными игре так долго. На самом деле до сих пор есть 10 игроков, которые зарегистрировались здесь в тот первый день игры и активно участвуют в игре до сих пор. Большое спасибо за это!



    Ни общий упадок браузерных игр, ни конкуренция крупных приложений не смогут нас остановить, и если я буду идти своим путем, то в ближайшие 10 лет мы перезвоним. Конечно, были и взлеты, и падения, но если вам интересно, я собрал здесь несколько ключевых моментов:


    История Table Tennis Manager



    В честь юбилея я придумал несколько вещей:


    1. для ВСЕХ игроков действует ваучер на один премиум-месяц.


    Вот он:


    1339-gutschein-jubilaeum-jpg




    2. существует ограниченная юбилейная кружка


    Специально к юбилею я разработал "юбилейную кружку", которую теперь можно приобрести в магазине. Кружка будет доступна для покупки только в юбилейный месяц декабрь, после чего я уберу ее из магазина. Я уверен, что через 1000 лет эта кружка будет стоить миллионы! Если нет, я буду давно мертв, и вы не сможете подать на меня в суд.

    8o


    Так что бастуйте:


    1340-limitierte-auflage-einer-tasse-zum-10-jaehrigen-jubilaeum-des-spiels-tischtennis








    3-й юбилейный 10-й турнир


    Настоящим я объявляю Speedgame 11.12.2022 юбилейным турниром. Сама игра на скорость не изменится, но помимо обычных призов будут разыгрываться и неденежные призы, так что присоединяйтесь все!


    1-е место

    1341-sporttasche-jpg




    2-е место

    1342-trinkflasche-jpg







    3-е место

    1338-baseballkappe-jpg Победителям просто нужно прислать мне свои почтовые адреса, а я позабочусь о доставке.


    Еще раз огромное спасибо всем тем, кто так долго остается верным игре и кто вносит свои идеи и помощь новичкам здесь, на форуме!