Положение дел и перспективы на 2024 год

  • Здравствуйте,


    Как всегда на рубеже года, здесь представлены мои личные оценки игры:


    В прошлом году была неспокойная заключительная треть. Критика проблемы кланов набрала такие обороты, что я начал сомневаться, тот ли я человек, который все еще может возглавить Table Tennis Manager. Я не хочу разжевывать это здесь, но в ходе обсуждений мне стала ясна одна вещь: Альтернативы моей ответственности за этот проект на данный момент нет. Я пишу это не потому, что считаю, что нахожусь в таком выгодном положении, а потому, что на данный момент не вижу лучшей альтернативы.


    Как только я преодолел свою низкую точку, я решил для себя, что буду продолжать игру и просто скрежетать зубами в шаткие моменты. Пользуясь случаем, я хотел бы поблагодарить людей, которые поддержали меня, я действительно нуждался в этом. Я не хочу легкомысленно бросать игру и не собираюсь этого делать". Конечно, Table Tennis Manager - это часть моей жизни, но это не единственная причина. Я по-прежнему верю, что у игры большое будущее, даже если текущее количество игроков этого не отражает.


    Если говорить о количестве игроков, то в 2023 году мы достигли исторического минимума. На момент написания статьи: 362 команды на сервере 1 и 93 команды на сервере 2. Я хотел бы отметить это, потому что надеюсь, что в ближайшие годы мы снова сможем сообщить о более высоком количестве игроков.


    Теперь о позитивных перспективах:

    Благодаря оригинальному программисту, скоро выйдет новое обновление, которое будет впечатляющим. Не потому, что оно большое, а потому, что оно пошатнет основы Table Tennis Manager. Обсуждение проблемы кланов в итоге оказалось плодотворным, и мы решили принять простые, эффективные и, возможно, меняющие тактику меры, которые вскоре будут реализованы. Это также укрепит игроков, которые хотят больше играть самостоятельно и обучать своих игроков с нуля.


    Но это еще не все: навык против атакующего типа игроков, о котором говорилось некоторое время назад, также будет введен и откроет новые возможности. Это даст нашим давним постоянным игрокам, надеюсь, что-то новое на долгие годы, и в то же время усилит универсалов и защитников, сделав их более конкурентоспособными. Больше подробностей об обновлении, которое должно появиться примерно через месяц.


    Кроме того, ach_ja снова занят и добавит свои изменения в следующее обновление. Надеюсь, он также реализует мою идею о новом логине, и тогда новый год может наступить.


    Почему это так важно для меня? В середине этого года я полностью приостановил свою рекламную деятельность, потому что был разочарован количеством возвратов. Для такой игры, как Table Tennis Manager, становится все труднее и труднее заинтересовать новых людей, как мы уже обсуждали. Я надеюсь, что изменения приведут к увеличению числа регистраций, и тогда я снова потрачу деньги на укрепление игры.


    И последнее, но не менее важное: обсуждения на форуме выявили и еще кое-что положительное: Здесь все еще есть игроки, которым небезразлична Table Tennis Manager, и участие в обсуждениях было высоким.


    На этом у меня все, и я желаю вам счастливого Нового года!